RoboSense и ControlWorks создают LiDAR для автопрома Кореи

Компании объединили усилия для предоставления интеллектуальных сенсорных систем RoboSense для корейских OEM-производителей.

Автономные системы восприятия RoboSense состоят из передового аппаратного обеспечения LiDAR, и алгоритмы распознавания по облаку точек с лидара могут выводить в режиме реального времени информацию из облака точек 3D, включая высокоточную локализацию, обнаружение препятствий, классификацию, отслеживание и т. д.
Он нацелен на легковые автомобили массового производства уровня 3+ и предоставляет усовершенствованные интеллектуальные датчики на основе RS-LiDAR-M1, твердотельного LiDAR MEMS..
Версия M1 для массового производства будет иметь встроенный специализированный вычислительный чип для запуска собственных алгоритмов RS-LiDAR, выводящих результаты распознавания в реальном времени.
Благодаря этому клиентам ControlWorks больше не понадобится дополнительный ECU на транспортном средстве. Это сократит затраты на массовое производство, а также сэкономит ценное пространство внутри транспортного средства.
В настоящее время ControlWorks интегрировала систему восприятия RoboSense RS-Fusion-P3 в свою автономную систему вождения. В будущем планируется интегрировать твердотельный LiDAR RS-LiDAR-M1 компании RoboSense. robosense-ControlWorks

Фото RoboSense