Серийное производство электродвигателя Borgwarner HVH 146

Электродвигатель IPM — это двигатель с постоянными магнитами, максимальная мощность которого составляет 35 киловатт (48 л.с.).

Двигатель устанавливается на переднюю часть двигателя внутреннего сгорания. Взаимодействие между ними осуществляется с помощью ременной передачи. Поэтому его можно использовать при высоких уровнях мощности и скорости до 16 500 оборотов в минуту.
14-килограммовый двигатель может использоваться в качестве устройства для остановки и запуска двигателя, а также рекуперировать энергию. Максимальный крутящий момент двигателя в 65 ньютон-метров, поэтому его можно использовать в качестве дополнительного «ускорения».
Высоковольтный электродвигатель должен легко интегрироваться. Доступны разъемы высокого и низкого напряжения, а также соединения, необходимые для охлаждающей жидкости. Вместо обычных круглых проволочных обмоток в серии HVH используется прямоугольная проволока точной формы и несколько слоев блокирующих «шпилек». Этот запатентованный метод намотки вместе с размером провода предназначен для обеспечения эффективности двигателя и плотности мощности.4by3 (2) (1)