Автомобиль без водителя

dxc (1)
Компания DXC Technology подписала с BMW соглашение о поддержке разработок автономного транспортного средства с помощью платформы High Performance D3

DXC занимается тем, что доставляет и упрощает анализ данных, чтобы сократить время и затраты на разработку автономных транспортных средств.
Платформа BMW Group High Performance D3 поддерживает автономную программу развития транспортных средств. Большой объем данных о поездках дает испытательный парк BMW.
Используя цифровые решения DXC, отделы исследований и разработок BMW смогут собирать, хранить и обрабатывать данные датчиков транспортных средств за секунды, а не дни или недели. Это приведет к более быстрому циклу разработки автономного привода.
Помимо этого, есть еще несколько способов, чтобы ускорить процесс разработки:

• DXC ускоряет инженерные и испытательные циклы. Примером такой возможности является DXC Robotic Drive, который быстро ускоряет процесс разработки автономного вождения — от сбора, хранения и анализа данных до развертывания расширенных знаний.
• Построенный на экосистеме с открытым исходным кодом, DXC Robotic Drive доступен локально или в облачной или гибридной среде, что позволяет легко переносить рабочие нагрузки. Инженеры могут работать совместно и гибко, независимо от их географического местоположения.
• Он снижает стоимость и сложность благодаря использованию единой платформы для хранения, обработки и обучения, что подразумевает требования к аппаратному и программному обеспечению. Данные можно собирать в глобальном масштабе, но осуществлять централизованный мониторинг, что повышает эффективность и снижает затраты.

Фото: BMW и DXC Technology