Новые роторные и линейные турбоактуаторы Pierburg

Новое поколение роторных и линейных турбо приводов предназначены для использования в турбонагнетателях с перепускной заслонкой или изменяемой геометрией турбины.

Новое семейство актуаторов для турбонагнетателей обладает необходимыми характеристиками силы и крутящего момента, а также сокращенным временем отклика, большим числом циклов работы и меньшим весом. Двухступенчатые и трехступенчатые редукторы обеспечивают выходной угол до 360 градусов и ход до 15 миллиметров на выходе, что обеспечивает больший диапазон срабатывания и расширенные возможности для различных функций. Уровень шума при этом должен оставаться низким.
При температуре окружающей среды более 160 градусов по Цельсию, работа турбоактуатора будет стабильна.
Для того, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности клиентов, используется модульный поход, к примеру, для подбора положения разъема относительно компоновки подкапотного пространства или конструкции самого разъема.
Для возможности полностью регулируемого управления турбоактуатора во всем диапазоне работы двигателя, возможна установка соответствующих датчиков, через которые сигналы о положении заслонки турбоактуатора могут отправляться на блок управления двигателем.4by3 (5)