ISP RAS Ivannikov

Начат прием докладов на Открытую конференцию ИСП РАН им. В.П. Иванникова

Приглашаем Вас принять участие в открытой научно-практической конференции ИСП РАН им. В.П. Иванникова, которая пройдет с 30 ноября по 01 декабря 2017 года в Главном здании Российской академии наук по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 32 А.

В рамках данной конференции проводятся мероприятия по направлениям IT-индустрии, в которых ИСП РАН накоплен многолетний опыт при выполнении фундаментальных исследований, разработок инновационных технологий, а также реализации совместно с индустриальными партнерами конкретных проектов по внедрению разработанных технологий в промышленность.

Конференция организована ИСП РАН и проводится при поддержке IEEE и IEEE Computer Society, Российской академии наук (РАН), Федерального агентства научных организаций (ФАНО России), Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) и компаний партнеров ИСП РАН (Samsung, Hewlett Packard Enterprise, DELL, NVIDIA и др.).

Мероприятия Ivannikov ISPRAS Open :

― Технологии анализа, моделирования и трансформации программ (30 ноября -01 декабря);
― Управление данными и информационные системы (30 ноября);
― Распределенные системы (01 декабря);
― Решение задач механики сплошных сред с использованием СПО (01 декабря).

Стать участником любого мероприятия Ivannikov ISPRAS Open Вы можете бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться: http://www.isprasopen.ru/registration.html

Для выступления на мероприятиях конференции необходимо подать статью на русском или английском языках. Статьи на английском языке, прошедшие рецензирование членами программного комитета, войдут в труды конференции, которые будут опубликованы IEEE и проиндексированы Web of Science и Scopus. Статьи на русском языке будут опубликованы в журнале «Труды ИСП РАН», входящем в РИНЦ и список ВАК.

Подробнее о том, как представить свою работу на одном из мероприятий Ivannikov ISPRAS Open: http://www.isprasopen.ru/conference-paper.html

Важные даты:

― Регистрация участников: до 10 ноября;
― Срок подачи статей: до 29 сентября;
― Уведомление о включении в программу: до 30 октября;
― Технологии анализа, моделирования и трансформации программ: 30 ноября -01 декабря ;
― Информационные системы на основе открытых данных: 30 ноября ;
― Распределенные системы: 01 декабря;
― Решение задач механики сплошных сред с использованием СПО: 01 декабря.

Подробную информацию можно получить на сайте конференции: http://www.isprasopen.ru/

Если у вас остались вопросы, пожалуйста пишите: opendays@ispras.ru, звоните: +7 926 358 6655.